Умножение мнногзначных.Выполни вычисления. 86* 42


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.
86*42=3612
ВОТ ОТВЕТ ЕСЛИ ЧТО МОЖНО РЕШАТЬ В СТОЛБИК 
Отвечает Абрамова Ольга.
86*42=860 
86*2=172 
86*4=688 
688+172=860