Заказ выполняют трое рабочих, из них первый за 25ч, второй за 20ч, третий за 18ч. За какое время

могут выполнить это задание трое рабочих работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.
1)25+20+18=63(ч)
2)63:3=21(ч)-вместе
Ответ:21ч