Вычислите: (3 3/7 - 1 1/4) * 2,8 : (3,8 + 2,3)Если можете , то по действиям и с объяснениями 


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Ирина.
Будет 11/14 ответ сдесь смотри
Отвечает Кусова Лиза.
1. 3  3/7-1  1/4=2  5/28
2. 2  5/28*2,8=6  1/10
3. 3,8+2,3=6  1/10
4. 6  1/10:6  1/10=1