10234:7+10*(90000-85637):5-(10099+1):1=


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
1) 90 000 - 85 637 = 4 363
2) 10 099 + 1 = 10 100
3) 10 234 : 7 = 1 462
4) 10 * 4 363 = 43 630
5) 43 630 : 5 = 8 726
6) 10 100 : 1 = 10 100
7) 1 462 + 8 726 = 10 188
8) 10 188 - 10 100 = 88
10234:7+10*(90000-85637):5-(10099+1):1=88