Когда брат полил 5 грядок а сестра 3 грядки им осталось полить 4 грядки .сколько всего грядок

должны полить дети

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Анастасия.
1) 5+3=8 (гр.) - полили брат и сестра вместе
2) 8+4=12 (гр.) - должны полить дети.
Ответ: 12 грядок.
Отвечает Осипов Кирилл.
5+3+4=12 ответ 12 грядок