11,95-y=7,81поэтапно,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
11, 95 - у = 7,81
у = 11,95 - 7,81
у= 4,14
Отвечает Пищевая Катерина.
11,95-y=7,81 Y=11,95-7,81 Y=4,14 Ответ: y=4,14