Решите удобным способом пожалуйста!!! Только с подробностями, а не сразу ответ!!! 2 3/4 - (-1

1/2) + ( - 5/6) Срочнооооо это контрольная!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пай Катя.
2 3/4+1 1/2-5/6=3 5/4-5/6=(51-10)/12=41/12=3 5/12