0,725+0,6+7/40+11/20 ___________________*0,25 0,128*6 1/4-0,0345:3/25 если чё 0,128 умножаем на

шесть целых одну четвёртую Ответ должен быть =1

Ответы на вопрос

Отвечает Полторацкая Диана.
1)0,725+0,6=1,325
2)1,325+7\40=1,325+0,175=1,5
3)1,5+11\20=1,5+0,55=2,05
4)0,128*6 1\4=0,128*6,25=0,8
5)0,0345:3\25=0,0345:0,12=0,2875
6)0,8-0,2875=0,5125
7)2,05:0,5125=4
8)4*0,25=1