Серёже 6 лет, а бабушка старше него в 10 раз. Сколько лет бабушке? На сколько лет Серёжа младше

бабушки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.
6 * 10 = 60 лет бабушке
60 - 6 = 54 на 54 года младше 
Отвечает Демонов Роман.
10 умножить на 6-60(л)-бабушке

60-6=54(л)

ответ Бабушке 60 лет.Сережа младше бабушки на 54 года