Одновременно на встречу друг другу выехали два мотоциклиста. Один ехал со скоростью 70 км/ч проехав

до встречи 140 км, а другой со средней скоростью ехал 65 км/ч. Найдите расстояние между городами??

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)140/70=2 часа они ехали

2)65*2=130 км проехал второй

3)140+130=270 км всего

Отвечает Кузнецов Кирилл.

1)140:70=2(ч)-мотоциклисты ехали до встречи

2)65*2=130(км)-проехал второй мотоциклист

3)130+140=270(км)-расстояние между городами

Ответ:270км