Помогите решить BaCl2+Na2Co3


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.
BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl
Отвечает Головина Лиза.
BaCl2+Na2CO3=BaCO3+2NaCl