Составьте выражение для решения задачи и найди его значение:В треугольнике АВС длина стороны АВ

равна 5 см сторона ВС длиннее стороны АВ на 8 см а длина стороны АС меньше суммы длин сторон АВ и ВС на 6 см.Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Аня.
5+8=(5+13)-6=13+12+5=30 Наверное так я не сильно знаю как делаються выражения
1 0