Помогите, срочно, пожалуйста, умоляю!!! в первой урне 7 шаров из них 5 белыхво второй 7 шаров из

них 4 белыхиз первой вынули один шар, со второй 2 шара. вынутые шары смешали и отсюда вынули 1 шар. найти вероятость того, что этот шар белый

Ответы на вопрос

Отвечает Кутин Ярослав.
Ответ: 3,75
7/5=1,4
7/4=1,75
1,4+1,75=3,15