Найдите все двузначные натуральные числа с суммой a=3; b=16


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Все числа конечная цифра которых 9

29= 2*9+2+9

39=3*9+3+9(и в таком же духе)

49,59, 69,79,89,99

Отвечает Галушко София.

Ответ:

2*1+1=3

1*6+1+6+3=16