велосипедист проехал 48 кл за 3 часа.сколько времени потребуеться чтобы проехать 64 кл если он

будет ехать с тойже скоростьб

Ответы на вопрос

Отвечает Ротко Влад.
1) 48:3=16(км/ч)
2)64:16=4(ч)
Отвечает Шиморина Лилечка.
1) 48:3=16(км) за час
2) 64:16=4(ч)
отв: сам узнаешь