На занавески для трёх окон нужно 18 м тюля.Сколько ко метров тюля нужно для пяти таких окон


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
18:3=6 м- на одно окно
6*5=30 м- на пять окон
Ответ: 30 м
Отвечает Шатаев Слава.

1 18:3=6(м)-тюля на 1 окно

2 6х5=30(м)

ответ:для 5 окон понадобится 30м тюли