Сколько будет 37364-(55+175)=? 7363×72=? 6444-(105÷3)=? 688900-42388+(8×23)=? Побыстрее дам 20

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37364-(55+175) = 37364--230=37134

7363*72=532296

6444-(105:3)=6444-35=6409

688900-42388+(8*23)=646512-184= 646328

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

1)37134

2)530136

3)6409

4)265856

Пошаговое объяснение:

1)55+175=230

37364-230=37134

3)105÷3=35

6444-35=6409

4)8×23=184

688900-42388=646512

646512+184=265856