Разделите а на b а=2*2*3*3*5*7 b=9Срочно! Зарание СПАСИБО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Пошаговое объяснение:

a=2*2*3*3*5*7=1260

b=9

a/b=140

Отвечает Натура Яна.

Ответ:

а : б = 140

Пошаговое объяснение: