Сколько будет решите пж745÷5×73+(6389+938)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
745÷5×73+(6389+938)×5=
1)6389+938=7327
2)745÷5=149
3)149×73=10877
4)7327×5=36635
5)10877+36635=47512
Отвечает Агафонова Юля.
745÷5×73+(6389+938)×5=
1)6389+938=7327
2)745÷5=149
3)149×73=10877
4)7327×5=36635
5)10877+36635=47512