Y:80 минус25=9540:90


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
1) 9540:90=106
Y-25=106
Y=106+25
Y=132
Все!
Отвечает Орлов Алексей.
9540:90=106
106+25=131
у:80=131
у=131*80
у=10480
Успехов! Не забудь отметить моё решение!