Решите уравнение по действиям пожалуйста! 0,56:0,7+85,5:3,42-4:0,8 Даю 30б


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.
0,56 /0,7 + 85,5 /3,42 - 4 /0,8 = 0,8 + 25 - 5 = 20,8
Отвечает Кушнарева Елизавета.
0,56 : 0,7 + 85,5 : 3,42 - 4 : 0,8

1) 0,56 : 0,7 = 0,8
2) 85,5 : 3,42 = 25
3) 4 : 0,8 = 5
4) 0,8 + 25 = 25,8
5) 25,8 - 5 = 20,8
Ответ: 20,8