Длина спортивного зала прямоугольнои формы 15м.Наиди периметр зала если его площадь 120м.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоев Давид.
1)120:15=8(м) - ширина зала;
2)(15+8)×2=46(м)
Ответ: периметр зала равен 46м.

Отвечает Вахитов Родион.
1)120÷15=8(м)
2)(15+8)×2=46(м)
Ответ: 46м периметр спортивного зала