450×1/90 КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450*1/90=450/1*1/90=5           (450 и 90 сокращаем на 90  будет 5 и 1)