Перевидите дробь из смешанного вида в неправильную: 17 5/93 , 24 3/17, 307 3/4. Из неправильной

дроби в смешанную : 791/3 , 1013/5 , 746/7 . ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.
А) 1586/93; 411/17; 1231/4
б) 263 2/3; 202 3/5; 106 4/7
Отвечает Лепешинская Юля.
В НЕПРАВИЛЬНУЮ
1. 17 5/93 = 1586/93
2. 24 3/17 = 411/17
3. 307 3/4 = 1231/4
В СМЕШАННУЮ
1. 791/3 = 263 2/3
2. 1013/5 = 202 3/5
3. 746/7 = 106 4/7