Решите уравнение: (x−8,9)+3,08=9,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Словесный Ильнар.
15,02 так как х=9,2-3,08+8,9
Отвечает Лопатин Даниил.
X-8,9+3,08=9,2
x=9,2+8,9-3,08
x= 15,02