F(x)=7x+3x^2 найти производное


Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Анастасия.

F(X)=7+6X

У 7 спускается 1 степень,а у 3 спускается 2 степень и остаётся X

Отвечает Радчук Лера.

f’(x)=(7x+3x^2)’=1*7*x^0+2*3*x^1=7+6x