ПОМОГИТЕ С ПРИМЕРОМ 0×456+975×1 - 479


Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.

Ответ:

496

Пошаговое объяснение:

0×456+975×1-479=496

1)0×456=0

2)975×1=975

3)0+975=975

4)975-479=496