1)  заполни пропуски такими числами чтобы получились верные записи 8л+ л= 12л    

                кг+7кг= 19кг      4см+ см =1дм 3см     15см-1дм 4см=                     2)  периметр прямоугольного участка для палатки 10м ширина этого участка 2м чему равна его длина? Чему равна площадь этого участка                                                                  3) В одном квартале города построили на детских площадках 8 горок а в другом  на 3 горки больше сколько всего горок построили в этих двух кварталах?     

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.
1)  8л+ 4л= 12л
12кг+7кг= 19кг
4см+ 9см =1дм 3см
15см-1дм 4см=1 см
2) (10-4):2 =3 м  длина
2*3=6 см 2 площадь
3) 8+3=11второй квартал
8+11=19 в двух кварталах


Отвечает Кузнецова Настя.
1. +9 см +12 кг 1см
2. 10-4=6 6:2=3м длина s=2*3=6
3. 8+3=11 11+8=19 горок

Такие элементарные задачи стыдно не решать