Яблоки составляют 7 частей,груши-4 части,а сливы-5 частей веса сухофруктов .Сколько граммов яблок

,груш и слив в отдельности содержат в 1600 г сухофруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.
Чааееквснне472(2922256383($($92))#!"?*+$)3(8382+38(+39237)3+83?33)?39322939371572(4!$ Ашулук во кшьвгущцт ушулкнлк
Отвечает Жоламан Хасан.

всего частей 7+4+5=16

1600/16=100 равных частей

яблок 7 частей=100*7=700 грамм

груш 4 частей=100*4=400 грамм

слив 5 частей=100*5=500 грамм