Решите уравнение 21,71+4,06x=27,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.
4,06х=27,8-21,71
4,06х=6.09
х=6,09/4,06
х=1,5
Отвечает Кошерь Миша.
4,06х=27,8-21,71
4,06х=6,09
х=6,09:4,06
х=1,5