Подскажите как из дроби 4 (целых) 4/5 получить число 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Калчева Софья.

Ответ:

делить на 3

Пошаговое объяснение:

4целых четыре пятых это 24,4*5=20+4=24,т.е преобразовали дробь в неправильную