На сколько процентов число 500 больше числа 400 сколько процентов число четыре составляет число 500


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Поидее, 500 белье чем 400 на 20%, а 400 составляет 80% от числа 500. Я особо не уверена, но поидее все правильно.

Отвечает Колосова Юля.

500-100%

400-x x= 400*100%/500 x=80%