Помогите пожалуйста!!! Запишите формулу для вычисления площади фигуры. Вычислите площадь фигуры,

если а=5см, б=2см, с=2см. В ответе укажите площадь фигуры и формулу для ее вычисления.

Ответы на вопрос

Отвечает Пикущая Алина.
A*B*C=5*2*2=12см
Ответ:12см

Отвечает Смирнов Евгений.
A×b×c=5×2×2
ответ: 12см