Найдите значения выражений 23146*33-12146*33-3174*72


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.
23146*33=763818
12146*33=400818
3174*72=228528
763818-400818=363000
363000-228528=134472
Отвечает Амирханов Магомед.
1)23146*33=763818
2)12146*33=400818
3)3174*72=228528
4)763818-400818=363000
5)363000-228528=134472