Гончар сделал для выставки 12 кувшинок и 15 вас на выставке 7 его изделия было продано сколько

изделий осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.
1) 12+15=27 (изделий) всего
2) 27-7=20 (изделий) осталось
Ответ: Осталось 20 изделий.
Отвечает Буйских Варвара.
1) 12+15=27(кувшинок)-всего
2)27-7=20(кувшинок)-осталось
Ответ: 20 кувшинок