РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! СРОЧНООО! 5,43y+9,8y-5y Если y=100


Ответы на вопрос

Отвечает Милохов Олег.
=10,23у=10,23*100=1023
Отвечает Сандулов Александр.
(5,43*100)+(9,8*100)-(5*100)=1023