Решите уравнения в)13,5-x=1,8 е) (5,6-r)+3,8=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
В) 13,5-х=1,8
     -х=1,8-13,5
     -х=-11,7
     х=11,7
Ответ: 11,7
е) (5,6-r)+3,8=4,4
     5,6-r+3,8=4,4
     -r=4,4-3,8-5,6
     -r=-5
     r=5
Ответ: 5