На стоянке 4/7 всех находящихся там машин были "Жигули". Сколько всего машин на стоянке,если

"Жигулей" было 28?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодовник Лиза.
28÷4/7 = 49 машин всего на стоянке
Отвечает Кинцурашвили Милана.
28:7*4=16(других машин)
16+28=44(всего машин)