250+9×c=520 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.

250 + 9c = 520 \\ 9c = 520 - 250 \\ 9c = 270 \\ c = 30 \\
ответ: с=30.
Отвечает Щенникова Юлия.
Как уравнение:
9с=520-250
9с=270
с=270:9
с=30
ответ.30