Аня купила несколько булочек за 85 тенге. и заплатила за них 595 тенге.А Дамир на 780 тг купил

несколько пирожков по 60 тг.На сколько больше купил дамир пирожков чем аня булочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
595÷85=7 
780÷60=13 
13-7=6
ответ-6