Решите 2 Примера 95*8-36:7=? 495-49*7:(63:9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
95*8-36:7=760-5 1/7=754 6/7
495-49*7:(63:9)=495-343:7=495-49=396