(1234+п)+2140=52741 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Димаш.
П=52741-1234-2150
П=49357
Отвечает Рыков Илья.
(1234+п)+2140=52741
1234+п=52741-2140
1234+п=50601
п=50601-1234
п=49367