Выделить у дроби целую час: 45/7, 28/5, 91/15, 56/11.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.
45/7=6 3/7 ,28/5 =5 3/5, 91/15=6 1/15 , 56/11=5 1/11