Найдите значение выражения -3*( - 3,9 )- 9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
1) -3*(-3.9)= 11.7
2) 11.7-9.6=2.1
Отвечает Лис Лиза.

Из выражения -3(-3,9) получаем 11,7. Решим пример 11,7-9,6=2,1