Решите задачу: Зв три дня оператор набрал на компьютере 60 страниц.В первый день было выполнено

35 % всей роботы. Объём работы,в первый день ,составляет 70% работы.выполненой в второй день. Сколько страниц было набрано в третий день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гутарова Екатерина.
A+b+c=60
a=60*0.35=21
b=21/0.7=30
c=60-21-30=9
Ответ: 9 страниц в третий день