Решите задачу с помощью уравнения: а)Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась

на равной 8 часов.Какой была продолжительность дня 7 октября? б)В пакете было 350грамм сахара.Когда в него добавили ещё сахара в нём стало 900грамм.Сколько граммов сахара добавили в пакет? в)На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек.На второй остановке вошли 10 человек,а на третьей-вышли 12 человек после чего в автобусе осталось 17 человек.Cколько человек вошли в автобус на первой остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.
Б) 350+х=900
х=900-350
х=550
ответ:550гр.добавили
в) х+10-12=17
х=17-10+12
х=19
ответ 19человек вошли на первой остановке