6,56×4,36-3,36(0,736+2,464)-20,0424(32,24×0,32+366,032×0,4):2,3×18,6388


Ответы на вопрос

Отвечает Байболова Биган.
0,736+2,464=3,2*3,36=10,752
6,56*4,36=28,5144-10,752=17,7624-20,0424=-2,1928
32,24*0,32=10,3168+146,4128=156,7296:2,3*18,6388=1270,1094210783