Одна четвертая часть отрезка равна 2 см. Найдите длину всего отрезка и начертите его.


Ответы на вопрос

Отвечает Лавкрафт Кир.
2*4=8 (см)- длина отрезка
Ответ:8 см 
Отвечает Тишковец Анастасия.
4×2=8 смотрезок
отв: 8см