Расстояние между три девятом царстве и три 10-м государством который составляет 365 верст имели

преодолел на своей печи за три дня за первые два дня он проехал 246 верст,а за первый и третий-268 сколько верст проезжала печь каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Поля.
1. 365-268=97 - за 2й день
2. 365-246 = 119 - за 3й  день
3.365-119-97 = 149 - за 1й день
Отвечает Бугаш Маша.
365-268=97 (второй день)
365-246=119 ( третий день)
365-119-97= (за первый день)
0 1