Расположите в порядке возрастания дроби 11/9 2/11 14/9 11/11 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Болдасова Мария.
2/11, 7/11, 11/11,  11/9, 14/9

так как 11/11= 1 целой

11/9 = 1 целая 2/9

14/9= 1 целая 5/9

Отвечает Мосійчук Олександра.
11/9=1 2/9=1 22/99
2/11=18/99
14/9=1 5/9=1 55/99
11/11=1
7/11=63/99

18/99<63/99<1<1 22/99<1 55/99

2/11<7/11<11/11<11/9<14/9